• 19 декабря 2014, пятница
  • Москва, Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, стр. 4 (поворачивайте с Пятницкой улицы, видите черный металический забор с автоматическими воротами. Вам в эти ворота, через 150 метров справа будет "ДОМ")

Ханг Вечер. Тимур Хакима

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3415 дней назад
19 декабря 2014 c 20:00 до 22:00
Москва
Москва, Большой Овчинниковский переулок, дом 24, стр. 4 (поворачивайте с Пятницкой улицы, видите черный металический забор с автоматическими воротами. Вам в эти ворота, через 150 метров справа будет "ДОМ")

Дорогие друзья! После долгого отсутствия в России в Москву вернулся Тимур Хакима, создатель Мастерской Музыкальной Импровизации, первый музыкант, давший концерт на Ханге в России.

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов на сайте timepad.ru закрыта, билеты можно приобрести на входе с 18:00. Цена обычных билетов — 800 руб, студентам 600 руб

Дорогие друзья! После долгого отсутствия в России, в Москву вернулся Тимур Хакима (Израиль)! 

 
Создатель Мастерской Музыкальной Импровизации, Тимур Хакима был первым музыкантом давшим концерт на Ханге в России. Он выступает на концертах и фестивалях, а также проводит различные семинары и мастер классы в Европе, Израиле, России и Украине. Свой Ханг Тимур Хакима называет «Тибетская Арфа».

Импровизации Хакимы чудесным образом создают особую атмосферу в зале. Его мелодии тепло ложатся на сердце слушателя, позволяют отдохнуть умом и наполнить свою душу энергетичной тишиной.

Прекрасными звуками Ханга (Тибетская Арфа), двойной окарины, беримбау, варгана, калимбы, диджериду и сякухати будет насыщен каждый момент вечера.


Приглашаем вас услышать себя и истории своей жизни в звуках музыки.

Тимур Хакима о своей музыке: 
5249b1fe-3562-4401-bf9e-387ae72817d5

"Музыка – это одно из самых прекрасных искусств. Она окутывает вас теплотой, ее отклик можно почувствовать в себе. Хорошая музыка вас опьянит или отрезвит, по сути это одно и тоже! Ее мелодии тонко переплетаются с внутренним миром человека. Это неиссякаемый источник энергии, который мягко бурлит в каждом из нас.

Наслаждайтесь и доверьтесь мелодиям удивительных музыкальных инструментов."

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше