• 2 октября 2015, пятница
  • Москва, Большой Овчинниковский переулок д. 24, стр.4

Nadishana Kuckhermann Metz Trio

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3127 дней назад
2 октября 2015 c 20:00 до 22:00
Москва
Большой Овчинниковский переулок д. 24, стр.4

Российский тур трио Nadishana-Kuckhermann-Metz Спешим пригласить Вас окунуться в чарующую атмосферу музыки современного этно-фьюжн в сочетании с самым молодым и загадочным музыкальным инструментом в мире! Редкие гости — Трио Nadishana-Kuckhermann-Metz, проект известнейшего европейского мультиинструменталиста Владисвара Надишаны, каждый из участников которого хорошо известен почитателям фьюжн и современного этно. Во многом репертуар трио строится вокруг ханга и родственных ему инструментов, в соединении с этническими духовыми и эл. бас-гитарой. Каждый из участников проекта композитор и инструменталист-виртуоз. Трио играет собственную авторскую музыку. Ждем Вас 2 октября в 20:00 в клубе "ДОМ" по адресу Большой Овчинниковский переулок, д. 24, стр. 4! По любым вопросам звоните +7-926-522-94-93

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше